Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 28  

Coppia di piccole Sculture in porcellana Meissen "Venditore ambulante e venditrice di molluschi"

a varie policromie. Altezza massima cm. 14,5.
€ 190,00 / 230,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta
€ 470,00
Venduto
Valuta un'opera simile