Lotto N. 3

Morris J. (Inghilterra XIX - XX Secolo)

"Nobiluomo con cani da caccia". Firmato e datato 1905

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 76,5 x 51.
€ 480,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 460,00