Lotto N. 14

Servizio da tè e caffè in argento (4pz). Gr 1790

interamente cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV, composto da: caffettiera, teiera, zuccheriera e lattiera. Misura massima cm. 22,5 x 21,5 h.
€ 650,00 / 750,00
Stima
€ 580,00
Base d'asta
€ 750,00