Lotto N. 22

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento gr 1150

cesellati e sbalzati a motivi Impero. Manifattura Primo Quarto del XX Secolo, cm 34 x 30,5 h.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 480,00