Lotto N. 4

Coppia di piccole mensole da muro in legno dorato

intagliato a motivi di foglie d'acanto di linea Luigi XV, cm 27 x 19 x 23 h.
€ 250,00 / 330,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta