Lotto N. 19

Coppia di vetrine francesi in noce, bronzo e tartaruga rossa

ad uno sportello ciascuna con intarsi in metallo dorato a motivi di volute e mascheroni alla maniera Boulle, fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato. Cm 82 x 22 x 101 h ciascuna.
€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 950,00