Lotto N. 26

Grande vassoio rettangolare centinato in argento a due manici gr 2200

con bordo e manici cesellati e sbalzati a motivi di volute di foglie d'acanto, cm 65 x 42.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta
€ 1.300,00