Lotto N. 13

Scuola Veneta Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con rudere di tempio e personaggi" dipinto ad olio su tela

in cornice in legno dorato ed intagliato, cm 73 x 82.
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta