Lotto N. 20

Coppia di antiche piccole cornici in legno laccato e dorato con intagli a motivi Luigi XV, all'interno stampe ovali "Dame"

Cornici cm 30 x 22 ciascuna. Misura luce cm 14 x 10,5 e cm 14,5 x 11,5.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00