Lotto N. 72

Candelabro in argento sbalzato, cinque fiamme. Gr. 1510

cesellato a motivi Luigi XV di volute di foglie d'acanto e conchiglie. Misura cm. 33 x 37 h.
€ 550,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 600,00