Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 278  

Coppia di Appliques in legno dorato a mecca

a forma di foglie d'acanto, 2 luci ciascuna. Misura cm. 32 x 24 x 53 h. ciascuna.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 150,00
Venduto
Valuta un'opera simile