Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 396  

Cruet Inglese in sheffield Epoca Regina Vittoria

sbalzata e traforata con cinque ampolle ed un flacone in cristallo. Misura cm. 16 x 17 x 28 h.
€ 110,00 / 130,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 90,00
Venduto
Valuta un'opera simile