Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 49  

Due Sculture in porcellana policroma Meissen "Uccello e pappagallo su tronchi d'albero"

Altezza massima cm. 23.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta
€ 330,00
Venduto
Valuta un'opera simile