Lotto N. 58

Gruppo in porcellana policroma smaltata Meissen "La raccolta delle mele"

lievi mancanze. Altezza cm. 28,5.
€ 330,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 720,00