Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 350  

Lotto in porcellana policroma (3 pz)

di una coppia di statuine Capodimonte  "Contadini" e un calamaio Limoges con decori floreali e lumeggiature dorate. Altezza massima cm. 20. 
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 90,00
Venduto
Valuta un'opera simile