Lotto N. 357

Lotto in porcellana policroma (3 pz)

di un gruppetto "Scena galante", una statuina "Damina" ed una statuina "Bambino in lettura". Difetti.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 20,00