Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 341  

Pendola da tavolo americana in mogano

a forma di cattedrale con intarsi a filettature e volute, quadrante in smalto bianco, suona le ora e le mezze ore con rintocchi a campana. Da revisionare. Misura cm. 24,5 x 17,5 x 32 h.

€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile