Lotto N. 333

Pittore Italia Centrale Inizio XX Secolo

"Ciociara che fila". Firmato e datato 1942.

piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone con dedica sul retro, cornice in legno argentato e passepartout. Misura cm. 26 x 20.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 80,00