Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 188  

Risottiera in argento Brandimarte con cucchiaione. Gr. 1630

battuto a mano, sul bordo spiga di grano sbalzata. Diametro cm. 41. 


€ 550,00 / 650,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta
€ 540,00
Venduto
Valuta un'opera simile