Lotto N. 13

Tarcisio Tosin - La Freccia - Vicenza. Firmata."Bambino alla finestra" piastra in terracotta smaltata

Anni '30
decorata a varie policromie. Misura cm. 35 x 32 h.
€ 220,00
Base d'asta
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 220,00