Lotto N. 214

Antica incisione acquarellata "Veduta della Basilica di Santa Maria Maggiore dalle Quattro Fontane con corteo papale"

antica cornice detta "a cassetta" in legno dorato ed intagliato, cm 77 x 64.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 1.200,00