Lotto N. 87

Felice Del Prato
(Napoli, 1836)

"Campagna fiorita con muretto a secco". Firmato e datato. Dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 76 x 63.
€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 200,00