Lotto N. 210

Cassettone in noce e radica di noce

Italia XIX Secolo
con filettature intarsiate e montanti a colonnine ebanizzate e tornite, quattro tiretti con frontali intarsiati a motivi di figure di cupidi, cm 117 x 55 x 98 h.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta