Lotto N. 152

Commode a forma bombata in bois de rose ed ebano viola

Francia Metà XIX Secolo
con intarsi a motivi di marqueterie, fregi e maniglie in bronzo dorato e cesellato e piano in marmo brecciato. Tre tiretti e quattro gambe ricurve, cm 109 x 55 x 87,5 h.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 350,00