Lotto N. 61

Consolle rettangolare in palissandro

Metà XIX Secolo
con fregi a rilievo in bronzo dorato e due gambe ricurve intagliate, cm 99 x 43 x 85 h.
€ 290,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 250,00