Lotto N. 100

Coppia di candelieri francesi in bronzo dorato

Fine XIX Secolo
sbalzati e cesellati a motivi neoclassici. Riduzione a luce elettrica, diametro delle basi cm 14 ciascuna, altezza cm 39,5 ciascuno.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 390,00