Lotto N. 58

Grande lanterna di linea Luigi XV in bronzo dorato e cesellato

a forma sagomata, cinque luci, cm 53 x 100 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 1.000,00