Lotto N. 149

Gueridon da centro Napoleone III in noce

Francia XIX Secolo
con pianetto sollevabile e scomparto all'interno, fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato e quattro gambe ricurve, cm 51 x 36 x 76 h.
€ 240,00 / 450,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta
€ 140,00