Lotto N. 355

Lotto di due vasetti in vetro e porcellana

Uno in vetro con colate marroni su fondo bianco ed uno in porcellana con decorazioni bianche a motivi di fiori e rami intrecciati su fondo blu. Diverse rotture e mancanze. Altezza massima cm 31,5.
€ 20,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta