Lotto N. 98

Lotto di sei antichi piccoli oggetti in avorio

Fine XIX - Inizio XX Secolo
composto da: uno specchio, una spazzola e un pettine da toletta, un piccolo scrigno cinese e due cornicette ovali portaritratti. Vari difetti, lunghezza massima cm 24.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 90,00