Lotto N. 94

Piccolo piatto in maiolica lustrata di Pesaro firmato Molaroni

Anni '30 - '40
con decorazioni in smalto a motivi di volute floreali e angioletti su fondo blu, al centro stemma nobiliare, diametro cm 19.
€ 50,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 50,00