Lotto N. 123

Domenico Morelli
(Napoli, 1823 - 1901)

Reca la firma di. "Il lutto della ragazza" dipinto ad olio su tela

cornice dorata ed intagliata. Autentica del 1972 dell'antiquario che ha venduto il dipinto, cm 59 x 40.
€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta