Lotto N. 202

Salotto francese in legno dorato (9 pz)

intagliato a motivi Luigi XVI, composto da: divano, quattro poltrone, due sedie, tavolo ovale con piano in marmo e specchiera con ghirlande a rilievo. Divano cm 142 x 70 x 87 h, poltrone cm 79 x 63 x 88 h ciascuna, sedie cm 47 x 43 x 92 h ciascuna.
€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00