Lotto N. 104

Servizio da tè e caffè in metallo argentato con vassoio (5 pz)

cesellato e sbalzato a motivi Impero, composto da: caffettiera, teiera, zuccheriera, lattiera e vassoio ovale. Vassoio cm 49 x 33,5.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta