Lotto N. 176

Sgabello cinese in legno laccato nero e rivestimenti in smalti policromi cloisonnè

una gamba presenta difetto ad un piede, diametro cm 58 x 52 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 100,00