Lotto N. 340

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Uomo con barca e corso d'acqua" piccola tempera su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 30 x 30.
€ 150,00 / 190,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00