Lotto N. 345

Sorelli Ludovico attivo Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Veduta della laguna di Venezia con gondole sulla spiaggia". Firmato. Piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 46 x 38.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta