Lotto N. 174

Pittore Romano XIX Secolo

"Veduta di Trinità dei Monti con personaggi" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

di luminoso contrasto cromatico, cm 26 x 36.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta