Lotto N. 139

Antica anfora orientale in argento cesellato e sbalzato, sorretta da quattro piedini a sfera, gr. 385

Qualche ammaccatura, cm 12,5 x 12,5 x 25 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta