Lotto N. 587

Antica piccola specchiera da tavolo francese, in bronzo dorato, cesellato e sbalzato, con decorazioni a motivi di fiori

cm 26 x 40 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta