Lotto N. 721

Antica scatola orientale rettangolare in legno, interamente intarsiata a motivi geometrici

Lievi difetti e mancanze, cm 30 x 12 x 7 h.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta