Lotto N. 421

Antico grande candeliere a forma di colonna in metallo argentato, sbalzato e cesellato a motivi Luigi XVI

Trasformazione a luce elettrica, cm 16,5 x 16,5 x 50 h, altezza con paralume cm 80.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta