Bureau plate da centro francese di linea Luigi XV, in bois de rose ed ebano viola, con intarsi a motivi geometrici e fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 31