Lotto N. 269

Coppa in argento Epoca Edoardo VII, cesellata e sbalzata a volute floreali e foglie d'acanto, gr. 200

Bolli Chester 1901
diametro cm 12 x 10 h.
€ 140,00 / 220,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta