Lotto N. 73

Coppa porta zollette di zucchero Epoca Edoardo VII, in argento cesellato, sbalzato e traforato, vaschetta in cristallo blu cobalto, gr. 260

Bolli Londra 1908
Diametro cm 15 x 9 h.
€ 110,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta