Lotto N. 134

Coppia di candelieri Epoca Regina Vittoria in argento cesellato e sbalzato, qualche difetto

Bolli Londra 1900
Altezza cm 17 ciascuno.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta