Coppia di poltrone in legno dorato e intagliato a motivi Impero, braccioli ricurvi terminanti con teste di caproni e quattro gambe a sciabola  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 14