Lotto N. 711

Lotto in maiolica italiana a varie decorazioni e policromie (5 pz)

di un centro tavola ovale, un piccolo vaso con coperchio, una ciotola con manici, un piccolo vaso esagonale e un pumo di Grottaglie. Il centrotavola e il vaso con coperchio presentano difetti e mancanze. Misura massima cm 35 x 14 x 17 h.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta