Lotto N. 557

"Madonna con Bambino", antica piccola scultura in cera policromata, in cornice in metallo argentato, sbalzato e cesellato a motivi di volute [..]

cm 21 x 28 h.
€ 130,00 / 190,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta