Lotto N. 67

Medaglione in marmo bianco, al centro rilievo in bronzo con "Profili di Napoleone e Maria Luisa d'Austria"

Francia Inizio XIX Secolo
Cornice in legno dorato dell'epoca. Diametro cm 21.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta